USB-аквариум – новые обитатели
![](http://www.f1cd.ru/arts/gadgets/usbakvarium_novye_obitateli/logo.jpg)
Содержание
Компания ORIENT продолжает развивать линейку USB-аквариумов. На сей раз аквариум дополнился функционалом – контейнером для ручек и карандашей.
![USB-аквариум – новые обитатели](http://www.f1cd.ru/arts/gadgets/usbakvarium_novye_obitateli/m_1.jpg)
На задней стенке аквариума находятся два отсека для канцелярии. Размер, на наш взгляд, оптимальный – не узкий, что позволяет поставить столько карандашей, сколько потребуется, и не широкий, что предотвращает рассыпание ручек и карандашей в разные стороны, и не образуется "колючего веера" из острых наконечников.
![USB-аквариум – новые обитатели](http://www.f1cd.ru/arts/gadgets/usbakvarium_novye_obitateli/m_2.jpg)
USB-аквариум – виды рыб #
Эта аквариумная серия представлена тремя разновидностями. Единственное различие между ними – аквариумные жители, представленные акулами, медузами и рыбками. На наш взгляд, наиболее приближенными к реальности оказались медузы. Благодаря подвижным щупальцам их движения очень похожи на движения оригинального морского прообраза. Правды ради стоит сказать, что плавники акул и рыб тоже подвижные.
![USB-аквариум – новые обитатели](http://www.f1cd.ru/arts/gadgets/usbakvarium_novye_obitateli/m_3.jpg)
USB-аквариум – комплект поставки #
- USB-аквариум.
- Картонная упаковка.
- Пластиковая крышка.
- Пластиковая пробка.
- 2 фигурки (акулы, рыбки, медузы).
USB-аквариум – характеристики #
- Питание – USB.
- Длина шнура – 1 м.
- Рабочая температура: +5С – +40С, при относительной влажности до 85%.
- Цвет подсветки – красный.
Стоит этот USB-девайс от ORIENT в районе 500 рублей, а подробнее об использовании и уходе читайте в обзоре USB-аквариума с Ёлочкой и Снеговиком.
![Протестировано лабораторией портала F1CD.ru Протестировано в F1CD.ru](http://www.f1cd.ru/images/reviewed_by_f1cd.jpg)
Рекомендуем также почитать
- Статья USB-аквариум с Ёлочкой и Снеговиком
- Компания Orient
Видео
BenQ PU9730: обзор инсталляционного двухлампового проектора23 января 20159893 0 |
Видеосвидетель 5410 FHD 2CH: обзор видеорегистратора с двумя камерами31 декабря 201413321 0 |
Видеосвидетель 4410 FHD G: обзор видеорегистратора31 декабря 201412751 0 |
Отзывы
1 Оставить отзывМне срочно такой нужен от сети!
Добавить отзыв