![]() |
Philips 3000 – новые телевизоры
8 июля 2011, Баранова Светлана
0
|
Компания Philips представила новые телевизоры 3000-ой серии – Philips 32PFL3406 (32 дюйма), Philips 32PFL3606 (32 дюйма) и Philips 42PFL3606 (42 дюйма). Первая модель имеет разрешение HD и появится на рынке в августе, а две другие поддерживают FullHD и будут доступны уже в июле.
Новые телевизоры обеспечивают четкое изображение, естественную цветопередачу и насыщенный черный цвет. Все модели оснащены функцией Digital Crystal Clear, которая выполняет цифровую настройку и оптимизацию качества, обеспечивая оптимальные уровни контрастности, цвета и резкости.

Все модели оснащены встроенными динамиками со среднеквадратичной мощностью 20 Вт, которые создают естественный акустический эффект и обеспечивают пространственное звучание. Технология Incredible Surround позволяет ощутить объемный звук с большей глубиной и широкой панорамой.
Телевизоры имеют по два порта HDMI, а также могут подключаться к компьютеру в качестве монитора через переходник HDMI-DVI или по VGA (для аналогового сигнала). Наличие порта USB позволяет воспроизводить видео, музыку и фото с портативных накопителей. Кроме того, все модели 3000-й серии оснащены встроенным DVB-тюнером MPEG-4 для просмотра цифрового телевидения.
Рекомендуем также почитать
- Компания Philips
- Новость Philips 228C3 и 248C3 – новые мониторы
- Новость Philips DCD132 – новая микросистема
- Новость Philips Smart TV 7000 – новые телевизоры
- Новость Philips MCМ7000 – новая акустика
- Новость Philips GoGear Vibe – новые плееры
- Новость Philips 273E3L – новый монитор
- Видео:
Отзывы
0 Оставить отзывДобавить отзыв