![]() |
Acer Iconia Tab A700 – официальный анонс
13 марта 2012, Баранова Светлана
0
|
Компания Acer официально представила планшет Acer Iconia Tab A700, первые сведения о котором появились еще в ноябре 2011 года в связи с анонсом мобильной платформы NVIDIA Tegra 3. Модель оснащена экраном диагональю 10,1 дюйма с разрешением 1920х1200 px и работает под управлением операционной системы Android 4.0.

Acer Iconia Tab A700 базируется на четырехъядерном процессоре NVIDIA Tegra 3 и, по заявлению производителя, обеспечивает производительность, достаточную для поддержки бесперебойного многозадачного режима, более плавного воспроизведения Full HD-видео, мгновенного поиска в сети и современных видеоигр. Батарея повышенной емкости 9800 мАч гарантирует работу планшета в течение целого дня активного использования, обещает Acer.

В модели есть основная камера с разрешением 5 Mpx и фронтальная HD-камера для видеосвязи. За объемное звучание отвечает система Dolby Mobile 3+. Беспроводные интерфейсы представлены модулями Wi-Fi и Bluetooth, а модификация Acer Iconia Tab A701 также поддерживает 3G.

Планшет Acer Iconia Tab A701 появится на российском рынке в июне 2012 года. Предполагаемая цена на новинку составит от 21990 рублей.
Рекомендуем также почитать
- Новость Apple A5X и NVIDIA Tegra 3: споры о быстродействии
- Новость Acer Iconia Tab A510 прибудет в Европу в апреле по цене 500 евро
- Новость CES 2012: планшет Acer Iconia Tab A510 – Tegra 3 и Android 4.0 в одном флаконе
- Новость CES 2012: любуемся планшетом Acer Iconia Tab A700
- Новость Acer Iconia Tab A200 – российский анонс
- Новость Планшет Acer Iconia Tab A200: несекретное видео
- Компания Acer
- Видео:
Отзывы
0 Оставить отзывДобавить отзыв