![]() |
Cougar GX V2 – новые блоки питания
21 февраля 2012, Баранова Светлана
0
|
Компания Cougar представила новую серию геймерских блоков питания Cougar GX V2. Линейка с сертификатом 80Plus Gold включает модели мощностью 600, 700, 800, 900, 1050 Вт и обеспечивает пиковую эффективность до 93%.


Новые БП выполнены в строгих черных корпусах с золотистой вентиляционной решеткой и оснащены вентилятором Cougar VORTEX со140-миллиметровым гидродинамическим подшипником, который увеличивает срок службы и уменьшает уровень шума. В новых моделях сведены к минимуму внутренние электрические наводки, а плоские кабели упрощают установку и уменьшают трение о воздух, чтобы максимально увеличить воздушный поток.

Автоматическое разделение динамической нагрузки по шинам 12 В обеспечивает подачу независимого питания для CPU и GPU. В частности, в системах с несколькими видеокартами повышается производительность и надежность линий 12 В.
Рекомендуем также почитать
- Компания HEC/COMPUCASE
- Новость Корпус Cougar Solution поступает в продажу
- Новость Корпус Compucase Evolution BO – бескомпромиссное решение для геймеров
- Новость COUGAR Solution – новый геймерский корпус
- Новость COUGAR Evolution – корпус для high-end систем
- Новость Cougar Vortex – симпатичные корпусные вентиляторы
- Новость Cougar Evolution – привлекательный компьютерный корпус
- Видео:
Отзывы
0 Оставить отзывДобавить отзыв