![]() |
Defender выпускает сумки для ноутбуков
21 марта 2012, Баранова Светлана
0
|
Компания Defender представила пять новых моделей сумок для ноутбуков с диагональю экрана до 16 дюймов. Все новинки появятся на российском рынке в апреле 2012 года.


Сумки Defender Indigo и Defender Allegro оснащены отстегивающимся наплечным ремнем, длину которого можно регулировать. Сумки имеют просторное усиленное отделение для ноутбука с противоударными стенками и фиксирующим ремешком. В них также предусмотрены дополнительные отделения и карманы для документов и различных мелочей. Модель Defender Indigo выполнена в синем цвете, Defender Allegro – в коричневом с ярко-оранжевыми вставками.

Defender Violet – женская сумка фиолетового цвета с тонкими коричневыми ручками. Она имеет просторное отделение для ноутбука с противоударными стенками и фиксирующим ремешком, отделение для документов, органайзер для ручек, визиток, мобильных устройств, а также передний и задний карманы.


Портфели Defender Ascetic и Defender Austerity выполнены в строгом деловом стиле. Первая модель изготовлена из нейлона, вторая – из искусственной кожи черного цвета. Портфели имеют жесткий каркас, уплотненные стенки и регулируемый плечевой ремень. В новиках также предусмотрен внешний фронтальный карман на липучке для брошюр, тонких папок и рабочих материалов. На задней стенке у обеих моделей расположен ремень для крепления сумки на ручке чемодана.
Рекомендуем также почитать
- Компания Defender
- Новость ROCCAT Into – сумка для геймерских ноутбуков
- Новость Defender XTreme и Butterfly – сумки для ноутбуков
- Новость ERA PRO – новая сумка для ноутбуков
- Новость Canyon Kickflip – яркие сумки для ноутбуков
- Новость Сумки Berlin для ноутбуков от PORT Designs
- Новость Prestigio Messenger – кейсы для ноутбуков
Отзывы
0 Оставить отзывДобавить отзыв