![]() |
Genius Traveler 6000/6000X – новые беспроводные мыши
24 мая 2011, Баранова Светлана
0
|
Торговая марка Genius представила пару беспроводных оптических мышей — Genius Traveler 6000 и Genius Traveler 6000X. Новинки появятся на российском рынке в мае. Модель Genius Traveler 6000X за 459 рублей доступна лишь в классическом черном цвете, а Genius Traveler 6000 за 499 рублей можно будет приобрести в черной, красной или синей расцветке, а также в черном корпусе с белым узором.

Мыши выполнены в симметричных эргономических корпусах и обладают стандартным набором кнопок. Разрешение оптического сенсора составляет 1200 dpi. Миниатюрный ресивер, работающий на частоте 2,4 ГГц, можно перевозить прямо в ноутбуке, а когда мышь не используется — убирать в корпус.

Питание Genius Traveler осуществляется от одной батарейки формата AAA. Для того чтобы мышь служила дольше, заряд батареи можно экономить при помощи расположенного на нижней поверхности выключателя питания.
Рекомендуем также почитать
- Компания Genius
- Новость Genius SW-HF5.1 4500 – мощная акустика
- Новость Genius FaceCam 2000 – новая HD веб-камера
- Новость Genius Navigator 905 Vogue – беспроводная мышь
- Новость Genius GHP-400S – стильные наушники
- Новость Genius FaceCam 3000 – веб-камера с поддержкой HD
- Новость Genius LuxeMate i202 – компактная клавиатура
Отзывы
0 Оставить отзывДобавить отзыв