![]() |
HP предлагает новые 3D-решения
16 ноября 2011, Баранова Светлана
0
|
Компания HP представила новые продукты и решения с поддержкой 3D. В числе новинок – ультратонкий монитор HP 2311gt 3D со светодиодной подсветкой. 23-дюймовая модель оснащена пленочной фазовой пластинкой FPR (Film Patterned Retarder), которая создает немерцающее 3D-изображение.
Монитор HP 2311gt 3D появится в продаже в январе 2012 года. В комплекте с новинкой поставляются две пары пассивных 3D-очков и программное обеспечение от Cyberlink TriDef для конвертации видео и игр из 2D и 3D.
Другое новое решение – система HP Wireless TV Connect, позволяющая транслировать поточный 3D контент с компьютера на телевизор по беспроводному соединению. Для этого достаточно подключить к HDMI-порту телевизора небольшой передатчик. Вместе с 3D-изображением на телевизор передается и звуковой сигнал в формате 7.1 Surround. Система тоже ожидается в продаже с января.

Кроме того, HP в очередной раз обновила ноутбук HP Envy17 3D. Модель оснащается 3D-дисплеем диагональю 17,3 дюйма с разрешением 1080p. В комплекте с новинкой поставляются очки с активным затвором, которые синхронизируются с компьютером по беспроводному соединению. Обновленный ноутбук тоже появится на рынке в январе 2012 года.
Отзывы
0 Оставить отзывДобавить отзыв