![]() |
Microsoft Office 365 для клиентов "Билайн" Бизнес
20 апреля 2011, Баранова Светлана
0
|
Компания ВымпелКом заключила с корпорацией Microsoft партнерский договор, по которому будет предоставлять своим корпоративным клиентам облачное программное обеспечение Microsoft Office 365 как SaaS-решение в пакете телекоммуникационных услуг "Билайн" Бизнес. Запуск сервиса планируется уже в течение 2011 года.
Microsoft Office 365 объединяет в себе решения Microsoft Office Professional Plus, Microsoft Exchange Online, Microsoft SharePoint Online и Microsoft Lync Online. За ежемесячную абонентскую плату выбранного пакета услуг клиентам будут доступны автоматические обновления ПО с использованием облачных технологий.

"Сегодня "Билайн" Бизнес является первым универсальным оператором связи на рынке корпоративных пользователей и ведущим поставщиком услуг центров обработки данных. Благодаря этому мы уже предлагаем нашим клиентам различные комплексные решения по подключению всех видов связи и организации технической поддержкии, а также облачные управляемые сервисы, способные освободить их от необходимости самостоятельного выбора телекоммуникационного оборудования. Сотрудничество с Microsoft — это, безусловно, очень интересный проект. Он позволит нам наряду с вышеперечисленными услугами предоставлять клиентам также и самое актуальное офисное приложение Office 365", — отметил Андрей Патока, вице-президент по развитию корпоративного бизнеса ОАО "ВымпелКом".
"Мы уверены, что будущее за облачными технологиями. Уже сегодня они во многом позволяют изменить отношение к работе, взаимодействию и организации всего бизнеса, — подчеркнул Николай Прянишников, президент Microsoft в России. — Облако дает как крупным, так и малым организациям возможность получить высокопроизводительные IT-решения при минимальных финансовых и ресурсных затратах. И Office 365 — лучшее тому подтверждение".
Рекомендуем также почитать
- Компания Microsoft
- Компания Билайн
- Новость "Бизнес-логика" от "Билайна"
- Новость "Автомониторинг" от "Билайна"
- Новость "Служебный роуминг" от "Билайна"
- Новость "Билайн" Бизнес готовит комплексные М2М-решения
- Новость BES Express – облегченный сервис BlackBerry от Билайна
- Новость "Билайн" Бизнес – регистратор доменов в зоне .РФ
- Видео:
Отзывы
0 Оставить отзывДобавить отзыв