![]() |
Клиенты Microsoft довольны
19 января 2010, Баранова Светлана
4
|
Компания Microsoft в России подвела итоги очередного исследования удовлетворенности заказчиков и партнеров в рамках международной корпоративной программы Global Relationship Study (GRS). В опросе, проводившемся в конце 2009 года, приняло участие около 900 российских компаний, сотрудничающих с Microsoft.
Последняя волна исследования GRS показала, что за 6 месяцев индекс удовлетворенности российских клиентов и партнеров Microsoft вырос и превысил ожидаемый уровень. Благодаря выходу новой операционной системы Windows 7 и ряду других программных решений, многие партнерские организации дали положительные отзывы о продуктах Microsoft в целом.

Многие заказчики и партнеры также отметили легкость и удобство ведения бизнеса с Microsoft. Взаимодействием с компанией довольны крупные организации, предприятия среднего и малого бизнеса, а также независимые разработчики. Помимо всего прочего, участники опроса высоко оценили сам факт сотрудничества с компанией.
На основе результатов исследований, корпорация Microsoft совершенствует свои текущие продукты и услуги, а также разрабатывает новые. Среди проектов, затрагивающих интересы максимального количества пользователей и реализованных по итогам предыдущего опроса, можно назвать модернизацию сайта по программам лицензирования продуктов Microsoft, а также эксклюзивное для России продление бесплатной технической поддержки Windows XP и Microsoft Office 2003.
Рекомендуем также почитать
- Компания Microsoft
- Новость Льготные цены на ПО Microsoft для школ
- Новость Microsoft обещает реализовать Project Natal в этом году
- Новость Opera победила: Microsoft будет предлагать альтернативу
- Новость Антивирус Microsoft Security Essentials – уже в России
- Новость Microsoft активизирует борьбу с пиратством
- Новость Microsoft готовит пакет обновлений для Exchange 2007
Отзывы
4 Оставить отзывПроплаченный пиар
Нет, вполне себе бесплатная новость по пресс-релизу.
А как насчет Vista?
Много довольных?
хех... ну это статья не а чем не говорит... так, лишний пиар не помешает)
Добавить отзыв