![]() |
Зарядные Zignum для мобильных устройств
13 июня 2009, Ягудин Николай
0
|
Zignum представляет зарядные устройства — Zignum USB Charger и Zignum USB CAR Charger, предназначенные для всех типов мобильных гаджетов, заряжаемых от USB. Зарядные устройства Zignum подключаются к электросети или к прикуривателю автомобиля.


Zignum USB Charger заряжает от электросети все мобильные устройства, требующие зарядки от USB-разъема, например, iPod, iPhone, PDA, МР3-плеер или фотоаппарат. Тем более что компактный дизайн позволяет без проблем всегда иметь его при себе. К устройству прилагаются четыре сменных штекера, благодаря которым возможно его применение в более чем 150 странах мира.


Другой, не менее актуальный способ зарядить мобильное устройство, которое получает питание от USB-разъема, предлагаемый компанией Zignum, — подключить его к обычному автомобильному прикуривателю с помощью специальной зарядки Zignum USB CAR Charger.
Zignum USB CAR Charger также отличается компактностью и не займет много места в бардачке. Его габариты: 30х30х60 мм. Zignum USB CAR Charger имеет встроенную защиту от скачка напряжения. Входное напряжение составляет 12 — 14 Вольт. Мощность тока на выходе — 5V. Емкость устройства — 1000 мА.


Оба зарядных устройства соответствуют европейским стандартам безопасности и экологичности. На российском рынке доступны в черном и белом цвете. Ориентировочная цена в розничной продаже: Zignum USB Charger — около 700 руб, Zignum USB CAR Charger — около 400 руб.
Рекомендуем также почитать
- Компания Zignum
- Новость Zignum H-550 – корпус со "светотерапией"
- Новость Zignum 807 и Zignum 525 – имиджевая парочка
Отзывы
0 Оставить отзывДобавить отзыв