Ни километра без музыки: FM-трансмиттер Defender RT-pro
Пресс-релиз
Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет автомобильный FM-трансмиттер Defender RT-pro. Простой и недорогой гаджет поможет использовать в дороге всю музыкальную коллекцию на удобном современном носителе, не модернизируя бортовую аудиосистему автомобиля.
Обширная коллекция аудиозаписей в автомобиле — отличное средство развлечь себя в дороге, выбрав музыку актуального жанра. И не только развлечь. Многие водители в дальних перегонах при помощи музыки борются с усталостью и сном, подбирают подходящую скорость движения, помогают себе настроиться на нужную "волну". Кроме того, музыкальная подборка на единственной флешке, составленная по принципу "все, что нравится", гораздо удобнее и неприхотливее стопки недолговечных CD-дисков.
Но подключить миниатюрный носитель к бортовой аудиосистеме бывает подчас весьма трудно. Ее доработка может стать дорогим удовольствием, более того, существует риск потери гарантии на весь автомобиль. В этих условиях гораздо проще воспользоваться простым и весьма недорогим устройством, которое позволяет прослушивать музыку, записанную на карту памяти или флэшку — FM-трансмиттером.
Defender RT-pro — миниатюрный гаджет, который позволит иметь доступ к обширной музыкальной коллекции, не занимаясь сложной доработкой штатной магнитолы. Подключаемый к гнезду прикуривателя, трансмиттер будет транслировать через радиоэфир любимую музыку, записанную на USB-флэшку или карту памяти SD/MMC. Все, что остается водителю —
подобрать наименее загруженную волну в "классическом" FM-диапазоне (87,6 – 107,9 МГц) и настроить на нее сам трансмиттер и бортовой радиоприемник. Коллекция музыки, которую можно захватить с собой в дорогу, может ограничиваться исключительно объёмом носителя.
Новинка имеет удобную форму. Благодаря гибкой штанге рабочую часть гаджета можно разместить в удобном месте, под рукой, питание устройства осуществляется непосредственно от гнезда прикуривателя, а номер записанного трека и настройка диапазона, в котором транслируется запись, отображаются на LCD-дисплее устройства. Кроме того, при помощи трансмиттера можно подобрать оптимальным режим воспроизведения: Defender RT-pro имеет встроенный эквалайзер с семью предустановленными режимами. Устройство "читает" аудиозаписи в самых популярных форматах, MP3 и WMA.
Можно не беспокоиться и о том, что единственное гнездо прикуривателя занято: USB-порт, встроенный в блок питания трансмиттера, позволит использовать его и для других устройств.
FM-трансмиттер Defender RT-pro уже можно приобрести в магазинах.
Технические характеристики:
- Интерфейс передачи данных: USB 2.0, SD/MMC
- Форматы воспроизводимого аудио: MP3, WMA
- Эквалайзер: 7 предустановленных модуляций
- Диапазон радиочастот: FM 87,6 – 107,9 МГц
- Поддерживаемые носители: USB-флэш, карты памяти SD/MMC (с адаптером), внешний HDD (до 32 Гб)
- Дисплей: LСD-дисплей
- Входное напряжение: DC 12 В
- Питание: Автоприкуриватель
Рекомендуем также почитать
- Пресс-релиз Радуга в руках: проводная оптическая мышь Defender Rainbow MS-770L Chrome
- Пресс-релиз Спасательный круг для мобильных устройств: внешний аккумулятор Defender ExtraLife 10400, совместимый с большинством мобильных устройств
- Пресс-релиз Праздник, который всегда с тобой: мобильная акустическая система Defender PartyBox S3
- Новость Defender AVR iPower 1000: видеообзор стабилизатора напряжения
- Новость Defender DFS 501: обзор сетевого фильтра
- Новость Defender DFS 801: видеообзор сетевого фильтра
- Компания Defender
- Видео:
Новости
Apple обменивается исками с Ericsson, в 2022-м году сохранится дефицит микросхем
Apple обменивается исками с Ericsson, в 2022-м году сохранится дефицит микросхем
Google готовит Android 11 и думает о запуске собственного процессора
Google хочет, чтобы новый дизайн платформы напоминал медиаадаптер Chromecast
ТОП-3 тарифов на интернет для загородных домов и коттеджей
ТОП-3 выгодных тарифов на интернет для загородных домов и коттеджей от провайдеров
ZenFone Max Pro (M1) – новый смартфон от ASUS
ZenFone Max Pro – смартфон с высокой емкостью аккумулятора
ONYX BOOX Note – новый ридер с экраном 10,3"
Букридер с ридер с экраном 10,3" весит всего 325 граммов
Наши обзоры
BenQ PU9730: обзор инсталляционного двухлампового проектора23 января 20159893 0 |
Видеосвидетель 5410 FHD 2CH: обзор видеорегистратора с двумя камерами31 декабря 201413321 0 |
Обзоры и тесты
Panasonic KX-TU150RU – простой мобильный телефон
Мобильные технологии
ONYX BOOX Prometheus: обзор ридера с экраном 9,7"
Электронные книги
ONYX BOOX MONTE CRISTO: обзор электронной книги
Электронные книги
Thermaltake Core G3 – обзор компьютерного корпуса формата Slim-ATX
Корпуса и охлаждение
Thermaltake Riing Silent 12 Pro – обзор воздушного кулера для процессора
Корпуса и охлаждение
Tt eSPORTS SHOCK Boosted Bass Edition – обзор проводной гарнитуры
Звук
Отзывы
0 Оставить отзывДобавить отзыв